ЦСКА обыграл ПСВ в Лиге чемпионов

Московский футбольный клуб ЦСКА обыграл на своем поле голландский ПСВ в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:2. Об этом сообщается официальном сайте УЕФА.

В составе ЦСКА дубль оформил Сейду Думбия, отличившийся на 21-й и 36-й минутах, забив свой второй гол с пенальти. На 43-й минуте ивуариец мог сделать хет-трик, но не забил второй назначенный в ворота гостей одиннадцатиметровый.

Еще один гол забил Ахмед Муса, открывший счет на 7-й минуте. Дубль в составе гостей сделал Максим Лестьенн (60-я и 68-минуты), не позволив вратарю ЦСКА Игорю Акинфееву прервать антирекордную серию — голкипер сборной России пропустил в 33-м матче подряд в Лиге чемпионов.

В параллельном матче группы B «Манчестер Юнайтед» на своем поле обыграл «Вольфсбург» со счетом 2:1 После двух туров все команды имеют в своем активе по три очка.

В первом туре ЦСКА проиграл в гостях «Вольфсбургу» со счетом 0:1, а ПСВ обыграл дома «Манчестер Юнайтед» (2:1).

В своем следующем матче в Лиге чемпионов ЦСКА 21 октября примет «Манчестер Юнайтед», а «Вольфсбург» сыграет на своем поле с ПСВ.