«Спартак» проиграл «Сочи» в шестом туре РПЛ

«Спартак» на своем поле потерпел поражение от «Сочи» в матче шестого тура РПЛ. Москвичи открыли счет, но гости сумели добиться волевой победы — 2:1.

Очередной матч «Спартака» ознаменовался невнятной игрой и поражением. На этот раз команда португальского специалиста Руя Витории на домашней арене проиграла «Сочи». Пока «красно-белые» идут восьмыми в турнирной таблице.

В первом тайме команды не порадовали яркой игрой и забитыми мячами. На 60-й минуте встречи после передачи в штрафную мяч головой забил полузащитник «Спартака» Роман Зобнин.

Но радость хозяев продлилась недолго. Уже на 65-й минуте Максим Барсов переправил мяч в сетку после неудачного удара партнера, а на 72-й минуте встречи отличился Артур Юсупов.

«Спартак» после шести туров набрал семь очков и остался на 8-м месте в турнирной таблице. «Сочи» набрал 12 очков и поднялся на первое место.