Панарин получил травму в матче против «Бостона»

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин получил повреждение в матче против «Бостона», в котором его команда уступила — 2:3. Гол Ильи Михеева помог «Торонто» одолеть «Монреаль» — 4:2.

Минувшей ночью в НХЛ прошли два матча регулярного чемпионата. «Нью-Йорк Рейнджерс» уступил в овертайме «Бостону» — 2:3. В составе победителей отличились Крис Вагнер, Андерс Бьорк и Брэд Маршан. У проигравших шайбы забросили Жюльен Готье и Кевин Руни. Голкипер команды Александр Георгиев отразил 29 бросков.

В этой встрече повреждение получил лидер «рейнджеров» — российский форвард Артемий Панарин. Он провел на льду 15 минут 34 секунды, а в третьем периоде практически не выходил на лед. Как сообщил главный тренер «Рейнджерс» Дэвид Куинн, у Панарина повреждение нижней части тела, а степень серьезности травмы определится по итогам обследования.

В другом матче «Торонто» переиграл «Монреаль» — 4:2. В составе победителей первую шайбу в сезоне забросил российский форвард Илья Михеев. У проигравших голевой передачей отметился российский защитник Александр Романов.