Нападающий «Спартака» Голдобин оформил первый хет-трик в нынешнем сезоне КХЛ

«Спартак» принимал в Москве череповецкую «Северсталь». Матчи между этими командами частенько проходят результативно. Тем более «красно-белые» горели желанием победить после обидного поражения от «Куньлуня».

«Северсталь» повела в счете на 3-й минуте после броска Дмитрия Моисеева. Этот гол так и остался единственным в стартовом периоде.

После перерыва «Спартак» преобразился. Дмитрий Вишневский счет сравнял, Николай Голдобин вывел хозяев вперед. Кирилл Пилипенко восстановил равенство, но Герман Рубцов и Голдобин сумели создать москвичам неплохой задел — 4:2.

В начале третьего периода Голдобин оформил первый хет-трик в нынешнем сезоне КХЛ. Моисеев снова немного сократил отставание. Но после гола Ивана Морозова исход встречи сомнений не вызывал. И все же «Северсталь» сумела отличиться еще один раз — Рустал Абросимов установил окончательный результат — 6:4 в пользу «Спартака».