«Монако» одолел дома «Сент-Этьен» 3:1

В мачте 7 тура французской Лиги 1 «Монако», цвета которого защищает россиянин Головин, обыграло «Сент-Этьен» со счетом 3:1. Матч проходил в Монако на стадионе «Луи II».

Хозяева открыли счет в середине первого тайма — на 27-й минуте отличился Кевин Фолланд, пас которому дал Юссуф Фофана. В конце тайма гости сравняли счет усилиями Дени Буанга.

Во втором тайме, когда на поле вышел Головин, монегаскам удалось додавить соперников. Виссам Бен-Йеддер сначала реализовал пенальти, а затем установил окончательный счет с паса все того же Фолланда.

«Монако», не очень удачно стартовавший турнире, чуть исправил положение, поднявшись на 13-ю строчку в таблице. «Сент-Этьен» остался в самом подвале таблицы и, похоже, будет вынужден бороться за сохранение места в высшем дивизионе.