Два очка Панарина не спасли «Рейнджерс» от поражения

Хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» потерпели поражение от «Нью-Джерси» — 3:4, несмотря на два очка Артемия Панарина.

Место в воротах «Нью-Йорк Рейнджерс» занял Александр Георгиев. Однако по ходу встречи он уступил место Игорю Шестеркину после того, как пропустил четыре шайбы.

Героем матча стал нападающий «Дэвилз» Джек Хьюз, забросивший две шайбы и отдавший голевую передачу.

В составе проигравших дважды ассистировал партнерам Панарин, одна передача в активе Павла Бучневича.

В другом матча «Виннипег» в овертайме победил «Оттаву»- 4:3. У проигравших по одной передаче на счету Евгения Дадонова и Никиты Зайцева.

29 отраженных бросков Сергея Бобровского принесли «Флориде» победу в овертайме над «Чикаго» — 6:5. У проигравших голевая передача на счету Никиты Задорова.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки