«Динамо» в меньшинстве упустило победу над «Уралом»

Московское «Динамо» потеряло очки в домашнем матче 25-го тура чемпионата России дома против «Урала». Хозяева вели 2:1, но упустили победу в концовке — 2:2.

На неделе «бело-голубые» потерпели фиаско, вылетев из Кубка России на стадии четвертьфинала. Команда Сандро Шварца, выйдя на гостевой матч с «Крыльями Советов» практически в оптимальном составе, тем не менее, проиграла со счетом 0:2.

Стали известны стартовые составы «Локомотива» и «Спартака» на матч РПЛ
«Урал» же, напротив, на прошлой неделе уверенно победил дома «Арсенал» (2:0) и улучшил свои позиции в турнирной таблице. Клуб из Екатеринбурга мог и сегодня набрать три очка: именно гости открыли счет во встрече благодаря голу Павла Погребняка.

Однако в начале второй половины Иван Ордец сравнял счет, а на 71-й минуте Арсен Захарян вывел «бело-голубых» вперед. К тому моменту москвичи играли в меньшинстве после удаления Себастьяна Шиманьски. Решающий мяч забил все тот же Погребняк, который принес «Уралу» ничью.

В турнирной таблице «Динамо» с 43 набранными очками сравнялось с «Локомотивом», «Рубином» и ЦСКА. В свою очередь «Урал» занимает 12-е место с 20-ю очками.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки