«Локомотив» проиграл «Ахмату» в матче РПЛ

«Локомотив» потерпел второе подряд поражение в чемпионате России, уступив дома «Ахмату» — 2:3.
Футбол. РПЛ. Матч «Локомотив» — «Ахмат»

«Локомотив» после неудачи от «Спартака» в минувшем туре принимал грозненский «Ахмат». Хозяева надолго потеряли Дмитрия Баринова, получившего тяжелую травму колена во встрече со «Спартаком», а вот повреждение лидера команды Алексея Миранчука оказалось не столь серьезным. Но помочь своей команде в этой встрече он не смог.

Уже в самом начале встречи гости открыли счет — отличился Владимир Ильин. Второй гол в ворота «Локомотива» влетел в концовке тайма. Его автором стал перешедший из «Спартака» Артем Тимофеев.

После перерыва хозяева стараниями Антона Миранчука, реализовавшего пенальти сократили отставание. Но Бернард Бериша вскоре сделал счет 1:3.

Проблемы у «Ахмата» начались после удаления Марата Быстрова. За 13 минут до конца встречи Гжегож Крыховяк сумел сократить отставание до одного гола, но спасти матч «Локомотиву» не удалось.

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.