Печать на пивных бокалах. Бокалы с логотипом

Даже недорогой подарок, выбранный с любовью, обрадует того, кому он адресован. Ведь не зря народная пословица гласит, что большую ценность представляет не сам предмет, а внимание. Среди самых популярных на сегодня вариантов подарка в лидерах фирменная пивная посуда. Любая специализированная фирма быстро и качественно выполнит печать на пивных бокалах. Бокалы с логотипом можно использовать в качестве эффективного средства рекламы. Подобные презенты принято дарить компаньонам по бизнесу и коллегам.

Эксклюзивная посуда всегда найдет применение и в домашнем хозяйстве, поскольку привлекательный внешний вид и безупречная эстетика позволяют широко использовать такие предметы для украшения интерьера.

Печать на пивных бокалах. Бокалы с логотипом

Бокалы для пива: виды и особенности

Появилась посуда из тонкого стекла еще в средние века, хотя история пива насчитывает не одну сотню лет. На сегодняшний день насчитывается свыше ста видов бокалов, предназначенных для подачи алкогольных напитков. Есть специальная посуда для пива. Хотя у каждого народа свои пивные традиции, бокалы для пива используются в разных странах мира. Знаменитые пивоварни обычно делают печать на пивных бокалах. Бокалы с логотипом отличаются по форме, объему, материалу изготовления. Самые популярные виды посуды для хмельного эля:

  • Пинта. Это классика пивных традиций. Такая посуда входит в арсенал баров, ресторанов кафе.
  • Becker или ноник-пинта, по сути, является разновидностью классического варианта, но отличается конической формой. Изготавливается такой бокал из тонкого стекла, но его низ обычтно утолщен, что обеспечивает устойчивость посуды.
  • Тюльпан. Самый популярный вид пивной посуды. Смотрится такой бокал роскошно на столе, сервированном для дегустации хмельного эля.
  • Бокал под названием «Чертополох» является вариацией тюльпана. Такую посуду с емкостью 0,459 мл подают для пшеничных сортов пива.
  • Коньячный фужер или Снифтер имеет совершенную форму, что обеспечивает полное раскрытие вкусового букета пива.
  • Бокал «Casablanca» — это тоже разновидность конической пинты, которая напоминает популярный граненый стакан. Встречается такая посуда в барах.
  • Виллибехер считается достоянием немецкой пивной культуры. Емкость таких сосудов может доходить до литра и даже больше.
  • Кубок или потир. Этот вариант сегодня представлен очень широко. Изящные формы чаши и утолщенная ножка создают благоприятные условия для удержания пены.

Печать на пивных бокалах. Бокалы с логотипом

Существуют и другие разновидности посуды для пива. Например, интересно смотрится новинка – термобокал для пива, выполненный из двойного стекла. Воздушная прослойка между стенками сохраняет температуру напитка. Если хочется порадовать близкого человека или сделать романтический подарок, стоит обязательно заказать печать на пивных бокалах. Бокалы с логотипом в единственном экземпляре с радостью примут футбольные фанаты и поклонники рыцарских клубов.

Способы печати на пивной посуде

Салоны печати оснащены современным оборудованием и имеют в штате квалифицированных специалистов. Поэтому стоим именно профессионалам доверить печать на пивных бокалах. Бокалы с логотипом изготавливаются с применением следующих передовых методик:

  • Деколирование идеально подходит для печати на стеклянных изделиях. Изображение получается многоцветным, сохраняется в течение всего срока эксплуатации посуды.
  • Фотопечать – методика заключается в переносе фотографического изображения на бокал. Хорошо сочетается с надписями, девизами, пожеланиями. Особенно популярна техника среди футбольных фанатов.
  • Гравировка выполняется на специальном оборудовании с помощью лазерного луча. Процесс нанесения рисунка не превышает 15-20 минут, поэтому часто выполняется в присутствии заказчика. Сегодня часто используется новейшая техника, позволяющая передавать богатство цветовой гаммы рисунка.

Подводя итог, остается добавить, что любой пивной бокал, украшенный рисунком, мгновенно превратится в яркий подарочный экземпляр. Поэтому не стоит упускать возможность порадовать дорогих людей эксклюзивным сувениром.

Если Вам требуется декалирование, нанесение логотипа и брендирование посуды, обращайтесь к профессионалам

по телефону: +7-926-803-71-47

или по электронной почте на сайте

www.zharprint.ru

Метки записи:  
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий